DR. ENRIQUE ANTONIO PANIAGUA MOLINA
Director

Tel. y Fax: (01).967 67 8.26.84
Correo: @hotmail.com
Horario de atención:

 
MTRO. JUAN TOLEDO MEDINA
Secretario Académico

Tel. y Fax: (01).967 67 8.26.84
Correo: jdtmedina@gmail.com
Horario de atención:

 
MTRO. RIGOBERTO ALFARO ARGUELLO
Secretario Administrativo

Tel. y Fax: (01).967 67 8.26.84
Correo: alfaro_@hotmail.com
Horario de atención:

 
C.P. INOCENTE VELASCO HUALUZ
Administrador

Tel. y Fax: (01).967 67 8.03.61
Correo: hualuz1@yahoo.es
Horario de atención:

 
DR. JOSÉ ÁLVARO MARTÍNEZ QUEZADA
Coordinador de Posgrado

Tel. y Fax: (01).967 67 8.53.41
Correo: @gmail.com
Horario de atención:

 
C. ASUNCIÓN DE MARIA TRUJILLO RODRIGUEZ
Encargada de Servicio Social

Tel. y Fax:
Correo: @hotmail.com
Horario de atención:

 
LIC. LUIS ENRIQUE TEOMITZI DIAZ
Encargado de Becas y Seguro Facultativo

Tel. y Fax:
Correo:
Horario de atención: 10:00 a 13:00 hrs.

 
DRA. FLOR IVETT REYES GUILLEN
Encargada de Acreditación

Tel. y Fax:
Correo: @hotmail.com
Horario de atención:

 
MTRA. ROCIO GUADALUPE GÓMEZ RUIZ
Coordinadora de intercambio académico

Tel. y Fax:
Correo: @hotmail.com
Horario de atención:

 
DR. LUIS ENRIQUE NAJERA ORTIZ
Coordinador del Departamento Psicopedagógico

Tel. y Fax:
Correo: deptopsicopedago@gmail.com
Horario de atención:

 
DRA. SOCORRO FONSECA CORDOBA
Coordinadora de desarrollo curricular

Tel. y Fax:
Correo: @hotmail.com
Horario de atención:

 
MTRA. PATRICIA GUTIERREZ CASILLAS
Coordinadora de Extensión y difusión

Cel. 967 683 1204
Correo: paty_gutierrez05@hotmail.com
Horario de atención:

 
DRA. MARTHA PATRICIA OCHOA FERNÁNDEZ
Coordinadora de Tutorías

Tel. y Fax:
Correo: @hotmail.com
Horario de atención:

 
LAET. MARLY GÓMEZ PADILLA
Titulación

Tel. y Fax: (01).967 67 8.26.84
Correo: marlygomezpadilla@gmail.com
Horario de atención: 8:00 a 15:00 hrs.

 
C. ROCIO DE LOURDES URBINA MORALES
Encargada de Servicios Escolares (Matutino)

Tel. y Fax: (01).967 67 8.26.84
Correo: rocio-um@hotmail.com
Horario de atención: 8:00 a 15:00 hrs.

 
C. DANIEL DE JESÚS CORZO BAUTISTA
Encargado de Servicios Escolares (Vespertino)

Tel. y Fax: (01).967 67 8.26.84
Correo: daniel.corzo@unach.mx
Horario de atención: 15:00 a 21:00 hrs.

 
ING. NÉSTOR MANUEL OCAMPO PEREYRA
Encargado del Departamento de Cómputo

Tel. y Fax: (01).967 67.8.44.46
Correo: socialesunach@gmail.com
Horario de atención: 8:00 a 15:00 hrs.

 
ING. JOSÉ LUIS GONZÁLEZ ALCÁZAR
Encargado de Biblioteca (Matutino)

Tel. y Fax:
Correo:
Horario de atención: 8:00 a 15:00 hrs.

 
LIC. JOSÉ ANTONIO MOLINA BERMÚDEZ
Encargado de Biblioteca (Vespertino)

Tel. y Fax:
Correo:
Horario de atención: 15:00 a 21:00 hrs.

 
MTRO. JOÉL ALFREDO OROPEZA TAPIA
Delegado SPAUNACH Facultad de Ciencias Sociales

Tel. y Fax:
Correo:
Horario de atención:

 
ING. JOSE LUIS GONZALEZ ALCAZAR
Delegado STAUNACH Facultad de Ciencias Sociales

Tel. y Fax: (01).967 67 8.26.84
Correo:
Horario de atención: 9:00 a 14:30 hrs.

 

Todos los Derechos Reservados©. FCS UNACH 2017